Equipe & bureau

l'equipe de la frcuma Ouest

Photo salariés 2018

les membres du bureau

Photo bureau 2018
  • 1 - Vincent Douillard - Vendée (85) - Président de l’Union des cuma des Pays de la Loire - vdouillard@wanadoo.fr
  • 2 - James Louvet - Calvados (14) - Administrateur FNcuma - james.louvet@cuma.fr
  • 3 - Ronan Le Bourhis - Finistère (29) - Président de la fédération des cuma du Finistère - ronan.lebourhis@alsatis.net
  • 4 - Joël Besnard - Mayenne (53) - Président pôle technique machinisme et environnement - besnard0346@orange.fr
  • 5 - Jean-Luc Boursier - Vendée (85) - Président FRcuma Ouest et Président du comité de région Pays de Loire - j-luc.boursier@orange.fr
  • 6 - Annie Gachelin - Orne (61) - Présidente du comité de région Normandie et Présidente du Salon aux champs 2017 - gachelin.earl@gmail.com
  • 7 - Michel Lemonnier - Ille et Vilaine (35) - Président AGC cuma ouest et président du pôle technique comptabilité gestion - m.lemonnier9@wanadoo.fr
  • 8 - Christophe Perraud - Loire Atlantique (44) - Secrétaire général FNcuma - christophe.perraud@free.fr
  • 9 - Laurent Guernion - Côtes d'Armor (22) - Président pôle technique emploi-travail et Président du comité région Bretagne - laurent.guernion@wanadoo.fr

Partenaires

Horsch Partenaire des cuma